Какой взать? - вопрос №181516

Скажите пожалуйста какой лучше для игр?   1вый - http://perm.mvideo.ru/products/30014495.html#fullDescription.

2рой - http://perm.mvideo.ru/products/30014496.html#. Очень жду ответа! :)

Лучший ответ по мнению автора

Для игр процессор подойдёт любой. но лучше чтобы было больше опративной памяти и получше видеокарта. поэтому — первый.

Для работы с трёхмерной графикой вам скорее всего подошёл бы второй.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2й без вариантов, там гораздо мощнее процессор, а память можно добавить позднее. кроме того там и так 6 Гб, это на все случаи жизни достаточно.

максимальный лимит на память у обоих одинаковый — 8, просто на первом уже забито под завязку

видео контроллер одинаковый, но на первом уже 2 Гб, ан втором 1 Гб видеопамяти, но и этого для большинства игр тоже хватит

у первого жесткий диск 640Гб у второго 500Гб, разница не большая. в лбом случае жесткий диск не трудно поменять, а еще лучше хранить данные на внешних дисках USB или NAS… или на настольном компе

все остальное вообще одинакого...

так что без вариантов — при таких характеристиках и равной цене — второй и только второй

Никита

И тот и другой не очень

perm.dns-shop.ru/catalog/i139775/156-noutbuk-dns.html

Чем вас это не устраивает. Видео здесь кстати лучше.