Здравствуйте,подскажите мне,у меня цикл 31-32дня. Планируем с мужем второго ребёнка. Тесты на овуляция начала делать с 8-го дня,но они отрицательные(я не очень им верю так как на некоторых даже - вопрос №1815182

первая полоска не очень яркая, тест не дорогой). У меня тянуло низ живота на 12,13,14 день. Цирвикальных выделений в виде яичного белка в этот период не было. Они появились только на 17дц, на 18дц стали гуще, а сегодня 19 ДЦ снова стали жиже. Секс был на 11,14,16дц. Вот я и думаю, была овуляция уже, или она только сейчас, какова вероятность беременности?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ульяна.  В вашей ситуации возможна и поздняя овуляция, так как цикл вас длинный. Но я бы не стал большой упор делать на цервикальный выделения, так как самый ненадежный способ определения овуляции. Вы можете ещё сейчас пробовать жить половой жизнью, потому что после овуляции в течении первых трёх дней забеременеть большая вероятность. Если в этом месяце не получится, рекомендовал бы вам с нового цикла начать мерять базальную температуру.