Скажите. Как вернуть парня рака? Расстались по его инициативе. Но почему в наших бывших отношениях не точка а многоточие. Он общается со мной, чаще - вопрос №1815239

по моей инициативе. Шутит, интересуется моей жизнью. А я его люблю, Просто что он есть. Люблю его недостатки и скучаю по тому что когда то меня очень раздражало. Подскажите как на ладить отношение с раком? Как расположить его к себе? Как встретится с ним? Я овен

Ответы

Здравствуйте, то, что Вы здесь написали не имеет отношения к астрологии

Овнов и раков в мире ровно  по 1/12 населения планеты изадавать вопрос что делать с 500 млн раков 500 млн овнов, ну это давайте будеет в другом месте узнавать.

Теперь об астрологии.

Ваши даты, точное время иместо рождения, для составления инд. гороскопа- это будет уже «ближе к телу»

Психология теперь: если партнер ушел- то Вы его не удержите.

А от гармоничных женщин мужчины не уходят, значит причины нужно искать в себе меняться, убирать привязанность, а  у Вас не любовь а привяанность, именно привязанность разрушает отношения.и то то над чем и нужно работать.

Внутри — принимаете ситуацию, сами меняетесь, и внешне  прилагаете усилия для того что бы  что либо изменить

Неонила