Изображение на ноутбуке циклически смещается вниз. - вопрос №1815570

Если немного подвигать экран, то картинка останавливается и располагается как и должна — по центру. Но если опять немного приподнять или опустить монитор ноутбука, то изображение снова начинает бесконечно уходить вниз, появляется сверху и опять уходит вниз экрана.
Внешний монитор показывает картинку без каких-либо проблем.
Что может быть причиной такого поведения картинки? Шлейф или матрица экрана?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Шлейф скорее всего. Матрица обратно не становится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это функция «анти-выгорания» где-то включена. Ищите в меню монитора. Она как раз и гоняет изображение туда-сюда на 5-10 пикселов, чтобы не «выгорали» пиксели экрана.