Первые морщины - вопрос №181579

Каким кремом пользоваться, при морщинах вокруг глаз?

Ответы

Татьяна есть прекрасное народное средство, возмите в равных частях сок репчатого лука, мёда, воска, всё это растопить на водяной бане в глиняном горшке, после охлаждения втирать вечером в кожу лица и шеи, в течении 1-2 месяцев. Кожа подтягивается и разглаживается, эффект сногсшибательный, минус пятнадцать.

Здравствуйте, Татьяна.

Новые технологии, космицевтика, для разного возраста.Программа Жернетик.

Улучшит крово-лимфообращение, нежный уход.Eye contour gel.1 упаковки может хватить на год.

При выборе крема от морщин вокруг глаз нужно быть очень осторожным и прежде, чем покупать какой-либо крем нужно приобрести пробник и попробовать подходит ли этот крем для вашей кожи, так с этими кремами нужно быть очень осторожными, поскольку многие вызывают аллергическую реакию в виде покраснения и опухолей.

Ну какое-то время помочь много что может, а так вообще время обмануть невозможно.Не лучше ли учиться постепенно принимать тот факт, что все вокруг стареют и вы тоже? Тогда проще будете относиться к этому. Куча пластических операций превращает естественную женскую, хотя и увядающую красоту, в уродливый манекен с перетянутым несколько раз лицом. Не делайте трагедий из нескольких морщинок-они всё равно будут появляться.Просто будьте веселей и радостней.Тогда вы забудете о них, и другие, между прочим, тоже. Мысль материальна.Стоит вам начать дёргаться из-за морщин, как сразу все начнут обращать на них внимание.

Пишите мне в личку я смогу вам помочь.