Здравствуйте. Такое ощущенте, что ко мне кто-то приходил во сне... - вопрос №1815838

Снилось, что сижу в темной комнате, рядом спят братья в своих кроватях. И вдруг кто-то входит (высокая темная фигура), подходит и начинает трясти за плечо с намерением потом подушить. Я думала это брат решил пошутить, но брат рядом спал.
Было страшно и очень сложно проснуться...

Что это было? или просто страшный сон?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это не очень хорошо… Вас посещает подселенец… надо посмотреть по фото и данным вашим  и разрешить этот вопрос… Все дело в вашем брате… он был подвержен такой сущности ее изгнали но она до конца не ушла и тревожит теперь вас… так как вы был причастны к изгнанию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, данное сновидение очень безрадостно, скорее всего образовался «тоннель» в Вашу Энергетическую сферу, понадобится фотография и подробный диагностический Просмотр
Это может быть предупреждением  о каких то событиях, вы что то упускаете или на что то не обращаете внимания.
Здравствуйте. Ничего опасного для Вас не несет. Это астрал., вот и беспокоит Вас, все же это говорит о Вашей духовной силе, чем меньше будет страха, тем сильнее будите духом. В скором будите их видеть и общаться. Так же в астральном мире. И если такое часто бывает, старайтесь себя будить, тогда Вы будите контролировать такие астральные путешествия. Еще это говорит о способностях. Именно так они у Вас раскрываются.
Вам просто приснился страшный сон. Не надо этому предавать значение. Больше вам это не приснится. Вот увидите)