постинор. Здравствуйте,30 числа выпила постинор,после него через 9 дней пошли месячные (живот так же болел,шли они достаточно долго,8 дней,после них были выделения сначала коричневые потом бледно - вопрос №1815959

коричневые и сейчас обычные выделения прозрачные) мой вопрос вот в чем, если после постинора пошли месячные значит, что постинор подействовал и беременности нет, можно теперь не беспокоится, так? Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Екатерина. Ничего особенного не вижу в ваших месячных и если вы выпили постинор правильно, согласно инструкции до 72 часов после полового акта, то беременность в вашем случае исключена, можете не беспокоиться.
Здравствуйте, Екатерина! Не переживайте, беременность можно исключить на 100 процентов в вашем случае.
Так как прошло обильное  кровотечение отмены после принятия препарата экстренной  контрацепции.

Рекомендую сейчас начать прием  микродозированых оральных контрацептивов для нормализации меструального цикла.