Мастурбация - вопрос №181596

Помогите пожалуйтса, посоветуйте, как избавиться от этой чёртовой привычки… Мне 20 лет. Последнее время стал целыми днями проводить за порнографией. Ничего не получается сделать. Оно словно мною управляет. Одумываюсь только когда всё заканчивается. Было и раньше, но чтобы так… Не могу уже, уже никаких физических даже нет… Не могу никак себя ни настроить не заставить. Было тут неделя перед этим,что полностью от всего этого отказался. Но не то что я заставил, почему-то просто не хотелось и даже мыслей не было. И главное ничего такого особенного не происходило. Помогите...

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше всего влюбиться. В 20 лет это, надеюсь, сразу снимет тягу. Как это сделать — другой вопрос. Но девченок неприкаянных кругом — море. И почти все — жаждут. Даже из обратившихся на этот сайт можно кого-то присмотреть и связаться. Не обязательно же себя при этом раскрывать.

Если уж здесь никак, то дрова колоть как Челентано в фильме. В смысле, погрузиться в тяжелую работу в неподходящем для исполнения привычки месте

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оно не «словно» = оно на самом деле вами управляет, и то, что вы это осознали есть на самом деле достижение

 не будем популяризировать тему на публике, хоть она здесь и очень достойная и  избранная —  заходите  в мой чат, обговорим эту тему

Согласен с коллегами, самое лучшее — влюбиться или просто найти подходящую девченку. Но с этим, как я понимаю, есть некоторые проблемы. Если есть, то для их решения рекомендую обратиться к психологу за личной консультацией.

Удачи!

Почитайте Мантек Чиа, о даосских практиках сохранения мужской энергии, об управлении своими желаниями и намерениями.