Снегирь - вопрос №1815974

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Приснилось, что в квартиру через балкон залетел снегирь (живу недалеко от Москвы, снегирей вижу только в феврале, а когда зимы теплые — снегири не прилетают совсем).
Стали с родителями его ловить, чтобы выпустить. Папа как-то сбил снегиря. Я подбежала, взяла на руки. Смотрю — крылышки целы, а сама думаю: «Сможет ли он летать?»
Несу его, он лапками держится за мое плечо. Набрала водички в блюдце, снегирь попил. Потом отошла поискать, чем можно его накормить, возвращаюсь — снегирек купается в блюдце. Очень трогательно выглядел, даже сейчас пишу и улыбаюсь…
Во сне я называю его Снегыч.
Потом через какое-то время ищу снегиря, оказывается, он у меня как подвеска висит на шнурке на шее… Я даже подумала, что он игрушечный.
Достаю снегиря, он начинает двигаться, ходит по столу, клюет семена, пьет воду. А я смотрю на него и думаю: «Он ведь скоро должен лететь домой, а теперь отбился от стаи.Не пойму, может ли он летать, по квартире не летает. Стая больше не прилетает сюда. Что же теперь делать?» Мысли возникли искать специалистов-орнитологов...
Что может означать этот сон?
Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добры день! Такой сон может принести Вам новости, после которых, проблему решения Вы возьмете на себя и под свои финансовые возможности.
Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошее известие от кого-то из друзей, и хорошее, веселое, с ними времяпровождение. А также неожиданный визит человека, с которым рады будете встретиться. Приятных Вам Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.