что значит сон? кто поможет растолковать? - вопрос №1815985

когда пропала моя мама, мне приснился сон, как будто она передает мне сверток из детских вещей для мальчика, голубая распашонка, чепчик, ползунки, все вещи были новые и свернутые в кулек, и мама говорит что купила для меня, хотя у меня проблемы в плане беремености да и парня сейчас нету. потом снится сон я ее спрашиваю, мама почему ты совершила суицид? я же тебя умоляла просила, ты мне клялась что ничего с собой не сделаеш, но она молчала и только улыбнулась. моей мамы больше нет, она мне снится каждый день, я не пойму что она хочет до меня донести, я молюсь за ее душу. чтобы Бог простил ей этот грех

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Ниже я описала Вам, как можно самостоятельно интерпретировать свой сон.

Если Вы хотите самостоятельно узнать, какое сообщение содержится в Вашем сне, то: 1. Опишите подробно свое сновидение, даже если детали Вам кажутся сейчас незначительными. 2. Записав, убираем текст, не перечитывая. 3. На второй день читаем, записанное вчера, и подчеркиваем те слова, что «цепляют» сегодня. 4. На третий день выписываем все подчеркнутые слова на отдельный листок. 5. Берем этот листок с выписанными словами, читаем, придумываем к каждому по три ассоциации ( не больше). Записывает все ассоциации к каждому слову. 6. На следующий день достаем свои записи и перечитываем свои ассоциации. Одно из четырех слов в каждом ряду — основное слово и три ассоциации — подчеркиваем. Это значимо сегодня. 7. Достаем самый первый текст с описанием сновидения и вместе подчеркнутых слов вставляем в него подчеркнутые слова с листа с ассоциациями. 8. Перечитываем новый текст и — вуаля! — приходит новое понимание сновидения.

Вы обязательно поймёте последние мамы.
Добрый день! Такой сон говорит Вам о том, чтобы дать Вам понять, что это был мамин выбор и иначе она не могла. Что касается проблем с беременностью, то для Вас в будущем это решаемо и велика вероятность рождения ребенка.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мама помогает Вам с того света. И рано или поздно, но у Вас обязательно родится ребенок, мальчик. Этого очень хочет мама и поможет Вам в этом. Поблагодарите ее за участие в Вашей жизни и помощь. Примите мои соболезнования!  Всех Вам благ и хороших Снов!