задать вопрос- гадание - вопрос №181603

олеся Казаринова -30.01.92 ур. Сыктывкара, время рождения- 15.00 час.и Сергей Трошев-15.04.87 г.р. можно ли их соединить в брак? Будут ли они вместе?

Ответы

Здравствуйте.

Совместимость для брака в этой паре не очень хорошая. Сексуальное притяжение сильное, но и только. В эмоционально-чувственной сфере трудно будет найти взаимопонимание, вероятны конфликты. Также скорее всего постепенно выяснится, что у них слишком разные ценности и интересы. Да и на Таро не видно у них стремления к серьёзным отношениям, больше похоже на периодические свидания.