Трудности в жизни. - вопрос №181609

Почему я не могу найти себя в жизни и до сих пор не могу найти свою вторую половинку? Владимир14 января 1984год. Родился в 3 часа ночи.

Ответы

Владимир, каждый человек рожден для того, что бы реализовать себя в этой жизни. Значит для этого, у него есть все возможности. Основная причина всех проблем в том, что человек не знает или до конца не осознает, что он сам отвечает, за счастье и успех в своей жизни. Людей настолько сильно поглотила суета этого мира, что им просто некогда, заниматься устроением своей жизни. Начните учиться жить. Проявите стремление к этому. Станьте «голодным» по тем знаниям, которые помогут Вам реализовать весь свой внутренний потенциал. А потом начните сразу действовать. Уметь жить, означает быть здоровым, счастливым, успешным и конечно же востребованным. Напишите мне письмо и я смогу выслать Вам короткую аудио-запись. Прослушайте ее, и если возникнут вопросы, обращайтесь. Удачи Вам.