Помогите очень нуждаюсь в вас! - вопрос №181613

Здравствуйте.У меня такое дело.Мои родители умерли когда мне было 6-7 л.Я остался с бабушкай и сестрой.С квартиры родителей я выписался вернее выписали меня для того что бы приписать в квартиру бабушки.Меня бабушка приписала и немного позже и мою сестру приписала.А Когда был жив дедушка и бабушка они на себя приватизировали квартиру, дедушка умер и бабушка не переоформила квартиру на себя.Аперед своей смертью бабушка оставила завещание на мою старшою сестру.После смерти бабушки сестра вышла замуж.И прошло немного времени умерла и сестра.Так вот как я узнал сестра тоже не успела на себя переоформить квартиру и вступить в наследство.ТАков вопрос кто сейчас на данный момент является полным наследником на квартиру? А да квартиры родителей уже нету давно, даже незнаю что там произошло и бабушка была моим опекуном.Еще таков вопрос муж выкрал документы все на квартиру, что делать мне в этой ситуации?

Ответы

здравствуйте Владимир.

в первую очередь обратитесь к нотариусу. дальше Вас направят и все объяснят.