линия занятия йогой подскажите пожалуйста где в какой литературе по хиромантии про эту линия можно поподробней почитать - вопрос №1816164

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Просмотрите  подробнее про линию Ума -тут можно определить ментальный уровень.Так же и Холм Юпитера -это лидерство, Я и эго человека… Так же  Холм Луны-это подсознание человека, духовность… Холм Нептуна-это как инстинктивные знания....*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир.Такой линии не существует.Можете обратиться к любому источнику.
Ладонь может рассказать лишь о заложенных склонностях человека, умственный или физический труд ему предначертан, о творческих и физических задатках.