Здравствуйте, скажите пожалуйста какие отношения между людьми, есть ли любовная связь, гармония между ними или ссоры? Что их ждет в будущем? перспективы? Екатерина (03.02.87), Влад (03.04.89). Спасибо - вопрос №1816287

Ответы

Здравствуйте, да, любовная связь между ними присутствует, особых ссор нет. Перспективы спорные, рядом с Владом еще одну девушку показывают.