Здравствуйте, каковы чувства мужчины ко мне, будет ли брак и беременность от него и как скоро? Елена 18.05.1975 и Виктор 11.09.1974 г. Спасибо за - вопрос №1816356

600 p
изображение из вопросаответы!
Вопрос задан анонимно
24.01.16
24 ответа

Ответы

вы отличная пара, брак по судьбе у вас обоих, через год рождение сына и заключение брака, смена работы у мужчины выведет вас  на более высокий уровень жизни.
24.01.16
Здравствуйте. Все возможно, перспектива для этого у Вас с ним хорошая. Но что то не то в паре, не видно гармонии. Хоть и беременность от него возможная, но опять же препятствие с Вашей стороны, у Вас не все в порядке со здоровьем. От этого беременность не сразу произойдет.
24.01.16
Здравствуйте. У мужчины в прошлом был плохой опыт с построением семьи, поэтому сейчас он выбирает спутницу более тщательно. У него к Вам серьезные намерения, хочет, чтобы Вы родили ему ребенка. Вообще между Вами хорошая совместимость, есть перспективы на совместное будущее и рождения ребенка в браке. Счастья Вам.
24.01.16
Здравствуйте.Брак у вас будет в этом году осенью, сразу же после свадьбы забеременеете, в следующем году родите сына. Вы друг другу по судьбе, перспектива у вас хорошая, крепкая.У вас в будущем с мужем будет что-то свое, что избавит вас от материальных проблем и трудностей.Вас ждет успех, благополучие и удача. Плохих карт не вижу в раскладе.Удачи вам! С ув.Инна.
24.01.16
Здравствуйте! Серьезное отношение, нежное и ответственное, желание не ошибиться, не обидеть Вас. Мысли о совместном будущем. В течении двух лет можете родить ребенка.Для Вас очень важна полная откровенность и доверие друг к другу.
Всего доброго!
24.01.16
Здравствуйте, здесь я вижу любовный треугольник.У Виктора есть серьёзные  и устойчивые отношения с другой  женщиной  , у них совместные интересы, общие  планы  на будущее есть .
К Елене так же сильное притяжение ,  но в душе Виктор не может сейчас определиться, он мечется от одной женщины  к другой мысленно  и сам этому не рад, что приходится  обманывать. Но, не вижу пока  .чтобы что то поменялось, всё останется как есть
24.01.16

Eva

Здравствуйте, Елена.
Виктор очень обаятелен, он любит флирт и внимание, это абсолютно ничего не значит, но может вызывать Вашу ревность. Вы достаточно ревнивы и импульсивны, на этой почве возможны конфликты, потому, важно себя сдерживать.
Виктор любит Вас, есть совместные планы, которым суждено воплотиться. Брак к концу этого года. Детей у Вас по судьбе двое.
С уважением. Ева
24.01.16
есть чувственность, хотя снаружи человек иногда может быть сдержанным, но внутри есть ощущение близости, интимности отношений, именно больше не в сексуальном плане, а неком родстве и ощущения как единое целое, что не должно быть достоянием общественности, оно ваше личное… Однако у Елены есть некие переживания сейчас, может какой-то нюанс ее все же заботит, но все это временно. В будущем велика вероятность брака. Видно мужчина будет брать сам инициативу, ответственность в свои руки, в этом году праздник вас ждет.
24.01.16
Здравствуйте Леночка. Брак у вас будет падает на октябрь этого года. Беременность падает на декабрь. Совместимость у вас отличная!!! Виктор вас очень любит!!! По судьбе вам идет счастливое совместное будущее!!!

Удачи вам и счастья!!!

---
С уважением, Елена Дарнер!!!
24.01.16
Здравствуйте! Тут идёт как разрешение недавней проблемы, были препятствия для полного соединения.Сейчас идёт укрепление, взаимность и открытость в чувствах.Жизненная сила, плодородие… есть в паре потоки зарождения .*Удачи Вам!
24.01.16
эти люди находятся на границе существенных изменений, переломный момент, меняющий существующий порядок вещей, партнеры либо расстаются либо невзгоды выводят их на новый уровень, делая союз еще более сплоченным и крепким, этот кризис даст ответ на все ваши вопросы, один партнер точно изменится, а вот второй сможет ли приспособиться, от этого зависит исход.
24.01.16
Ваши отношениях полная чаша, здесь и брак и рождение ребёнка, котрого вы будете очень любить.
У вас хорошая совместимость. Но вам нужно, в первую очередь женщине, научиться понимать и уважать мнение другого. Вы оба упрямы и можете настаивать на своём. Ваш мужчина очень переживает о материальной стороне вопроса. На этой почве у вас могут быть разногласия. Вы всё преодолеете, если уступите мужчине место лидера в семье. Будут в жизни у вас противостояния, но в целом как задумали всё будет. Самое главное есть любовь. Всего вам самого наилучшего!
24.01.16
Он вас любит, официальный брак просматривается в начале 2017, в связи с вашей беременностью, будет мальчик
24.01.16
Елена, Виктор дорожит отношениями с Вами, считает Вас близким человеком, но у него просматриваются обязательства по отношению к другой женщине.  Он не может принять окончательного решения.  Нужно прояснить ситуацию, чтобы она не зависла. Движения с Вашей стороны — просто ждать, неэффективно.
24.01.16
Здравствуйте, Елена. Между Вами сейчас напряжённые отношения, но они есть, а значит и значит есть что беречь)))). Виктор не простой человек, и как минимум, в данный момент склонен хитрить и манипулировать, имеет какие-то тайны, секреты или недосказанности от Вас. И сейчас такой период, что какую бы Вы тактику не выбрали, всё будет «напрягать», усложнять отношения.
24.01.16
Сейчас на сайте
Сложные отношения, есть межличностные непонимания, с рождением ребенка — проблемы, нужно проверить здоровье.
24.01.16
Здравствуйте. У вашей пары хорошая совместимость, чувства взаимные, мужчина очень дорожит вашими отношениями, и брак будет, и совместный ребёнок будет, родите мальчика в следующем году. Счастья и любви Вам!
24.01.16

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина любит вас, есть сильно влечение  к вам, но также карты показали, что есть еще одна женщина, с которой мужчина поддерживает отношения  и стоит перед выбором с кем из вас двоих продолжать  отношения …хотите верьте, хотите нет, но так показали карты.В итоге выбор сделает в вашу пользу, в  перспективе между вами показано совместное проживание, которое через 1-1,5 года перерастет в официальный брак. Показано  , что в браке родите двое детей совместных .

Всех вам благ !

24.01.16

Добрый вечер, Елена. Виктор по отношению к Вам честен и действительно очень хочет развития Ваших отношений. А вот с Вашей стороны чувства явно недостаточны, есть масса сомнений. Кроме того Вас показывают в будущем не только как супругов, но и как выгодных партнеров. Если сможете для себя все окончательно решить и полностью положиться на него, то беременность возможна уже во второй половине этого года, а свадьба в 2017 году.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в наступившем Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

25.01.16
Здравствуйте! Может быть официального брака у Вас на сегодняшний день и нет, но между Вами выпадает брачная карта — ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ, а это значит, что Вы практически семья, то есть, у Вас общий быт, общие планы, получается, что пара в гражданском браке и довольно длительное время.Мужчина Земной стихии — материалист, прагматик, поэтому штамп в паспорте для него совсем не обязательная вещь, формальность, ведь он и так с Вами.Дочь у Вас может появиться в ближайшие два-три года, этот факт и даст возможность официально зарегистрировать Ваши отношения.В остальном серьёзных проблем в паре не вижу.Люди любят друг друга, поэтому идут по жизни вместе.Перспектива — совместное будущее, семья.
Удачи и благополучия Вам!
25.01.16
У Виктора к Елене чувства больше описывающие его. Прилип как муха на мёд. Не сказать, что он влюблён. Но вы его к себе притягиваете. И вместе как бы вулкан и отдельно он думает о вас.
Верным Виктора не назовёшь. Он может глядеть на других женщин. Встречаться с ними, но думать о вас. Им движет притяжение к вам.
У вас ссоры и примирения по всей вашей жизни. А вот насколько вам быть вместе, зависит, только от Елены. Но, нужно решение делать быстрее, пока Виктор свободен. А он не сможет без совместной жизни с женщиной быть слишком долго. Ему нужны отношения. И не на расстоянии, а именно в одном доме.
25.01.16
С ребенком повременить однозначно. Вы можете остаться с ним без поддержки мужчины. В его планы это не входит. Раствориться. Пока планы строите и проговариваете вы. У него скоро выпадает выбор. Остаться или пойти вперед дальше.
25.01.16

Здравствуйте
На Виктора можно положиться в трудную минуту, смелый мужчина.Отношения имеют развитие, но развиваться они будут постепенно.В прошлом у него была семья.Разведен.Вы знакомы с Виктором давно, у вас к нему привязанность и влюбленность. Он сильный, работоспособный, надежный и отзывчивый мужчина. Вы его интересуете как женщина, он неравнодушен по отношению к вам, испытывает довольно большую симпатию. В ближайший год пару ожидает: улучшение взаимоотношений, мужчина к вам будет проявлять не мало важное для вас внимание, ухаживания. Предвидится к концу года, перерождение отношений, то есть вы поймете что не можете друг без друга. Есть вероятность брачного союза.

26.01.16
Сейчас на сайте
Мне идет у вас было мужчина раньше на А почти в вашем возрасте и у него было дама ..
Он такой парень хорошие да но может диктовать свои условия какие то.Очень любить работать… внимании к вам есть любить вам но работа у него тоже главный в жизни.Мне идет давно вы ждете брака и давно вы вместе.Вижу он любить самостоятельно принимать решении… и этим может немного вас огорчать.с ним будьте немного мягче.не давите сильно а то он такое что «я прав я прав „говорит часто.избегаете конфликта с ним .
брак да будет с ним а вот он вижу не торопить событии… брак будет в эти 2 лет и у вас будет беременность.дети  будет у вас.
27.01.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
23.01.16
Вопрос задан анонимно
1 ответ
11.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store