Здравствуйте, каковы чувства мужчины ко мне, будет ли брак и беременность от него и как скоро? Елена 18.05.1975 и Виктор 11.09.1974 г. Спасибо за - вопрос №1816356

600 p
изображение из вопросаответы!
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

вы отличная пара, брак по судьбе у вас обоих, через год рождение сына и заключение брака, смена работы у мужчины выведет вас  на более высокий уровень жизни.
Здравствуйте. Все возможно, перспектива для этого у Вас с ним хорошая. Но что то не то в паре, не видно гармонии. Хоть и беременность от него возможная, но опять же препятствие с Вашей стороны, у Вас не все в порядке со здоровьем. От этого беременность не сразу произойдет.
Здравствуйте. У мужчины в прошлом был плохой опыт с построением семьи, поэтому сейчас он выбирает спутницу более тщательно. У него к Вам серьезные намерения, хочет, чтобы Вы родили ему ребенка. Вообще между Вами хорошая совместимость, есть перспективы на совместное будущее и рождения ребенка в браке. Счастья Вам.
Здравствуйте.Брак у вас будет в этом году осенью, сразу же после свадьбы забеременеете, в следующем году родите сына. Вы друг другу по судьбе, перспектива у вас хорошая, крепкая.У вас в будущем с мужем будет что-то свое, что избавит вас от материальных проблем и трудностей.Вас ждет успех, благополучие и удача. Плохих карт не вижу в раскладе.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Серьезное отношение, нежное и ответственное, желание не ошибиться, не обидеть Вас. Мысли о совместном будущем. В течении двух лет можете родить ребенка.Для Вас очень важна полная откровенность и доверие друг к другу.
Всего доброго!
Здравствуйте, здесь я вижу любовный треугольник.У Виктора есть серьёзные  и устойчивые отношения с другой  женщиной  , у них совместные интересы, общие  планы  на будущее есть .
К Елене так же сильное притяжение ,  но в душе Виктор не может сейчас определиться, он мечется от одной женщины  к другой мысленно  и сам этому не рад, что приходится  обманывать. Но, не вижу пока  .чтобы что то поменялось, всё останется как есть

Eva

Здравствуйте, Елена.
Виктор очень обаятелен, он любит флирт и внимание, это абсолютно ничего не значит, но может вызывать Вашу ревность. Вы достаточно ревнивы и импульсивны, на этой почве возможны конфликты, потому, важно себя сдерживать.
Виктор любит Вас, есть совместные планы, которым суждено воплотиться. Брак к концу этого года. Детей у Вас по судьбе двое.
С уважением. Ева
есть чувственность, хотя снаружи человек иногда может быть сдержанным, но внутри есть ощущение близости, интимности отношений, именно больше не в сексуальном плане, а неком родстве и ощущения как единое целое, что не должно быть достоянием общественности, оно ваше личное… Однако у Елены есть некие переживания сейчас, может какой-то нюанс ее все же заботит, но все это временно. В будущем велика вероятность брака. Видно мужчина будет брать сам инициативу, ответственность в свои руки, в этом году праздник вас ждет.
Здравствуйте Леночка. Брак у вас будет падает на октябрь этого года. Беременность падает на декабрь. Совместимость у вас отличная!!! Виктор вас очень любит!!! По судьбе вам идет счастливое совместное будущее!!!

Удачи вам и счастья!!!

---
С уважением, Елена Дарнер!!!
Здравствуйте! Тут идёт как разрешение недавней проблемы, были препятствия для полного соединения.Сейчас идёт укрепление, взаимность и открытость в чувствах.Жизненная сила, плодородие… есть в паре потоки зарождения .*Удачи Вам!
эти люди находятся на границе существенных изменений, переломный момент, меняющий существующий порядок вещей, партнеры либо расстаются либо невзгоды выводят их на новый уровень, делая союз еще более сплоченным и крепким, этот кризис даст ответ на все ваши вопросы, один партнер точно изменится, а вот второй сможет ли приспособиться, от этого зависит исход.
Ваши отношениях полная чаша, здесь и брак и рождение ребёнка, котрого вы будете очень любить.
У вас хорошая совместимость. Но вам нужно, в первую очередь женщине, научиться понимать и уважать мнение другого. Вы оба упрямы и можете настаивать на своём. Ваш мужчина очень переживает о материальной стороне вопроса. На этой почве у вас могут быть разногласия. Вы всё преодолеете, если уступите мужчине место лидера в семье. Будут в жизни у вас противостояния, но в целом как задумали всё будет. Самое главное есть любовь. Всего вам самого наилучшего!
Он вас любит, официальный брак просматривается в начале 2017, в связи с вашей беременностью, будет мальчик
Елена, Виктор дорожит отношениями с Вами, считает Вас близким человеком, но у него просматриваются обязательства по отношению к другой женщине.  Он не может принять окончательного решения.  Нужно прояснить ситуацию, чтобы она не зависла. Движения с Вашей стороны — просто ждать, неэффективно.
Здравствуйте, Елена. Между Вами сейчас напряжённые отношения, но они есть, а значит и значит есть что беречь)))). Виктор не простой человек, и как минимум, в данный момент склонен хитрить и манипулировать, имеет какие-то тайны, секреты или недосказанности от Вас. И сейчас такой период, что какую бы Вы тактику не выбрали, всё будет «напрягать», усложнять отношения.
Сложные отношения, есть межличностные непонимания, с рождением ребенка — проблемы, нужно проверить здоровье.
Здравствуйте. У вашей пары хорошая совместимость, чувства взаимные, мужчина очень дорожит вашими отношениями, и брак будет, и совместный ребёнок будет, родите мальчика в следующем году. Счастья и любви Вам!

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина любит вас, есть сильно влечение  к вам, но также карты показали, что есть еще одна женщина, с которой мужчина поддерживает отношения  и стоит перед выбором с кем из вас двоих продолжать  отношения …хотите верьте, хотите нет, но так показали карты.В итоге выбор сделает в вашу пользу, в  перспективе между вами показано совместное проживание, которое через 1-1,5 года перерастет в официальный брак. Показано  , что в браке родите двое детей совместных .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Елена. Виктор по отношению к Вам честен и действительно очень хочет развития Ваших отношений. А вот с Вашей стороны чувства явно недостаточны, есть масса сомнений. Кроме того Вас показывают в будущем не только как супругов, но и как выгодных партнеров. Если сможете для себя все окончательно решить и полностью положиться на него, то беременность возможна уже во второй половине этого года, а свадьба в 2017 году.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в наступившем Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Может быть официального брака у Вас на сегодняшний день и нет, но между Вами выпадает брачная карта — ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ, а это значит, что Вы практически семья, то есть, у Вас общий быт, общие планы, получается, что пара в гражданском браке и довольно длительное время.Мужчина Земной стихии — материалист, прагматик, поэтому штамп в паспорте для него совсем не обязательная вещь, формальность, ведь он и так с Вами.Дочь у Вас может появиться в ближайшие два-три года, этот факт и даст возможность официально зарегистрировать Ваши отношения.В остальном серьёзных проблем в паре не вижу.Люди любят друг друга, поэтому идут по жизни вместе.Перспектива — совместное будущее, семья.
Удачи и благополучия Вам!
У Виктора к Елене чувства больше описывающие его. Прилип как муха на мёд. Не сказать, что он влюблён. Но вы его к себе притягиваете. И вместе как бы вулкан и отдельно он думает о вас.
Верным Виктора не назовёшь. Он может глядеть на других женщин. Встречаться с ними, но думать о вас. Им движет притяжение к вам.
У вас ссоры и примирения по всей вашей жизни. А вот насколько вам быть вместе, зависит, только от Елены. Но, нужно решение делать быстрее, пока Виктор свободен. А он не сможет без совместной жизни с женщиной быть слишком долго. Ему нужны отношения. И не на расстоянии, а именно в одном доме.
С ребенком повременить однозначно. Вы можете остаться с ним без поддержки мужчины. В его планы это не входит. Раствориться. Пока планы строите и проговариваете вы. У него скоро выпадает выбор. Остаться или пойти вперед дальше.

Здравствуйте
На Виктора можно положиться в трудную минуту, смелый мужчина.Отношения имеют развитие, но развиваться они будут постепенно.В прошлом у него была семья.Разведен.Вы знакомы с Виктором давно, у вас к нему привязанность и влюбленность. Он сильный, работоспособный, надежный и отзывчивый мужчина. Вы его интересуете как женщина, он неравнодушен по отношению к вам, испытывает довольно большую симпатию. В ближайший год пару ожидает: улучшение взаимоотношений, мужчина к вам будет проявлять не мало важное для вас внимание, ухаживания. Предвидится к концу года, перерождение отношений, то есть вы поймете что не можете друг без друга. Есть вероятность брачного союза.

Мне идет у вас было мужчина раньше на А почти в вашем возрасте и у него было дама ..
Он такой парень хорошие да но может диктовать свои условия какие то.Очень любить работать… внимании к вам есть любить вам но работа у него тоже главный в жизни.Мне идет давно вы ждете брака и давно вы вместе.Вижу он любить самостоятельно принимать решении… и этим может немного вас огорчать.с ним будьте немного мягче.не давите сильно а то он такое что «я прав я прав „говорит часто.избегаете конфликта с ним .
брак да будет с ним а вот он вижу не торопить событии… брак будет в эти 2 лет и у вас будет беременность.дети  будет у вас.