Как вернуть прежние отношения? - вопрос №1816424

Встречаемся с парнем почти 4 месяца, все было хорошо, но 2 недели назад как пропал — на звонки, смс не отвечал. Спустя неделю удалось добиться ответа, в итоге оказалось все запутанно: у него давно есть знакомая, с которой, как он утверждает, крепкая связь — они как близнецы и по внешности и по характеру, и он чувствует все те крепкие переживания, что и она, но вместе они не будут — они пообещали друг другу не контактировать, только в экстренном случае.Как раз у этой знакомой случилось большое эмоциональное потрясение тогда и он проводил вместе с ней то время и тоже переживал.На самом деле, мне сейчас сложно все это понять, человек до сих пор замкнут, очень изменился — мало теплых слов, хотя прошло уже достаточно времени для такой ситуации. Можно ли как-то подтолкнуть человека к прежнему общению, помочь ему вновь открыться? Сложность ситуации также усугубляется тем, что молодой человек пока в другой стране…
3 ответа

Ответы

для начала давайте попробуем определиться так. насколько вы доверяете этому человеку? потому что несмотря на возможность того о чем он вам говорил верится в это довольно трудно и очень похоже на то что мужчина не желая терять вас пока находится в другой стране вступил в связь со своей предыдущей женщиной и вам представляет легенду

но если предположить что все так как говорит он то ему нужно время чтобы раскрыться для чего требуются ваше внимание поддержка чуткость и позитив. только таким поведением акцентированным на мужчине в легкой ненавязчивой форме и на отвлеченных вещах  помогут ему вновь открыться вам

дело осложняется еще и тем что мужчина ожидает от вас непонимания ревности и разговоров о вас лично и о вас как о паре и если убедить его в том что ничего такого от вас ждать не стоит то он перестанет бояться нападок с вашей стороны и расслабится

но во избежание разочарования с вашей стороны и страданий стоит побольше узнать о его связи особенно если вы его девушка и имеете какие то права а он в отношении вас некие обязанности
Здравствуйте, Екатерина. Такая сильная связь с другой девушкой, как он утверждал, это двойная игра, и с Вами, и с ней. Он получал желаемое, пока это было надо ему. Сейчас когда не надо, он и пропал. Понадобится или захочется ему опять, вернется и вновь будут серенады о любви. Но увы, эти отношения — обман. А потому, эти отношения стоит завершить, отпустить и далее, уже выстроить с тем, для которого будете одна и единственная.
Это всё отмазки, другая подруга, сестра, родственница да хоть папа римский. Если человек хочет с Вами общаться. он из родительского дома сбежит. Тот кто не хочет общаться, будет Вам любого размера лапшу на уши вешать.