Ситуация в том что Дмитривна приехала в Торжок я её встретил пошли к ней она сказала что будетначивать дома а не как обычно вместе у меня...я - вопрос №1816426

обиделся на это и ушел… когда до меня дошло что я сделал я пришел к тёте Наташе и в Вике но они мне не открывали дверь… это раз два то что тёте Наташе нельзя нервничать так как мы знаем что у неё было… я настоял на том что всё равно стучался в дверь… я знаю что я урод и игоист… Вика сказала вызовит ментов… если ещё раз стукну… но она не вызвала а сказала что я самолюбив тока о себе и думаю… что всем нервы треплю...(оно так и есть) Короче она меня слышать и общаться не хочет… помоги пожалуйста исправить положение… я её очень сильно люблю....(((( Я осознал содеяное больше такова не повториться...((( помоги пожалуйста Это я писал сестре чтоб померила но ситуация такая((((

Ответы

Здравствуйте, Артем. Постарайтесь сейчас выдержать паузу, чтобы эмоции немного поутихли, а потом, спустя несколько дней извинитесь. И впредь, старайтесь придерживаться определенных норма и уважения к другим, раз уж осознали свои ошибки.
Дайте время женщинам. Потом нарядитесь и придите со цветами, только в этот раз днём.