Здравствуйте, скажите буду ли я снова счастлива? - вопрос №1816507

Мне 23 года, у меня есть дочь, я разведена, скажите пожалуйста, встречу ли я мужчину с которым мне будет суждено жить, будет ли у меня помолвка? выйду ли я во второй раз замуж? как будут звать будущего мужчину с которым буду счастлива? и сколько ему лет? Людмила 28.09.1992 год рождения

Ответы

Здравствуйте.в ближайшее время брака не просматривается, что то не складывается, вас нужно смотреть по фото.мужчина появится, но до брака не дойдет

Натали