Ремонт отопления - вопрос №181662

Здравствуйте ещё раз, простите но у меня к вам ещё вопрс не менее важный. Подскажите мне пожалуйста дело в том, что у нас в доме в 2011 году провели новое отопление диаметр труб уменьшили в 2 раза, наверное поэтому у нас в квартире обычно была темпиратура 25 градусов, нынче 14-17 градусов и выше не подымается, мы всем домом писалили заявления:на имя главы админисрации, в поссовет и на имя начальника кто отвечает за отопление. Все наши заявления остались без ответа приходили работники опросили некоторых жильцов и  на этом всё закончилось (за отопление с нас берут в полном обёме). Сегодня 15.01.2012 года на улице утром было -19 градусов, а в квартире 13 градусов (батареи еле тёплые) из-за нехватки тепла нам приходится включать маслянный радиатор из-за чего за свет мы стали платть около 1000 рублей в месяц. Подскажите как нам дальше быть, кто ответствинен за это безобразие и к кому ещё обращаться? Заранее вам очень блогодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Обращаться в госжилинспекцию по Вашему региону.

Норматив по отоплению — температура воздуха  +18(20 в угловых) `С.