Здравствуйте. Моему 16-летнему сыну вчера приснился сон...растолкуйте,пожалуйста...Снится ему, что он находится у отца в саду (мы разведены, сын - вопрос №1816750

живет со мной в другом городе) и услышал громкий взрыв, побежал к дому… а он весь в огне, дыма немного (окна пластиковые плавятся и падают)… сын в панике понимает, что внутри дома остался отец… хотел вбежать в дом спасать отца, но его остановил голос молодой девушки сзади, она как-будто держала его за руку и говорила «не надо», лица ее не видел и голос ему не знаком… он понял, что отца потерял и расплакался… А мне тоже вчера приснился бывший муж(его отец), но по другому… я вижу себя в своем с бывшим мужем доме… и делю комнаты, говорю ему где его, а где мои… расставляю свои вещи в комнатах, а еще язвлю ему… говорю «что твоя сожительница бросила тебя?» и понимаю без слов, что бросила… потом вышла на порог дома и увидела проходящего соседа, и подумала «сейчас подумают, что я вернулась и мы сошлись»… Я замужем, живу с детьми в другом городе.Дети общаются с отцом и ездят время от времени к нему в гости. Дом наш разделен в долях… договориться с ним продать его не можем( идет на принцип), хотя вариант есть… Что означают эти сны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сон неприятный, какой то непорядок у отца ребенка,)