Какие бумаги потребуются для перепродажи Бренда? - вопрос №181680

Доброго времени. Интересует вопрос по поводу Бренда — Nike. Закупили в Московской фирме кроссовки (есть накладные) — не у представителя, для последующей перепродажи в другом городе. Какие бумаги потребуются для выставления на прилавок, чтобы избежать недоразумений. Форма налога ЕНВД! Спасибо.

Ответы

Никаких бумаг для перепродажи товара, касающихся интеллектуальной собственности вам  не потребуется. Судя по вопросу, есть предположение, что вы закупили «левый» NIKE… Но, даже в этом случае вы рискуете только одним: при контрольной закупке пойти свидетелем по делу о распрастранении контрафактной продукции, если, конечно же не будет доказано, что это было сделано умышленно.

Если же NIKE настоящий, то смело продавайте его — фирме изготовителю от этого только лучше.