Республика Казахстан

МЕНЯ ЗОВУТ АЙЖАН!У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС Я БЫЛА БЕРЕМЕННА НА ВТОРОГО РЕБЕНКА МУЖ МЕНЯ ОСТАВИЛ В ПОЛОЖЕНИЕ УШЕЛ Е ДРУГОЙ,А ОНА ПОСТОЯННО УГРОЖАЛА ГОВОРИЛА ЧТО ПОПАЛА ПОТОМ Я РОДИЛА НЕДОНОШЕННОГО СЫНА В - вопрос №1816982

НЕДЕЛЕ33-34ВОТ, ПОТОМ ОН ПОЯВИЛСЯ ХОТЕЛ СОИТИСЬ СОМНОЙ ИЗВЕНЕНИЕ ПОПРОСИЛ 27.12.15ГОДА, ОН СКАЗАЛ ЧТО ХОЧЕТ ЗАНОВА НАЧАТЬ ЛАДНО Я ПОЕХАЛА ВСТРЕТИЛИ МЫ НОВЫЙ ГОД, НА СЛЕДУЮЩЕЙ ДЕНЬ УТРОМ Я ВКЛЮЧИЛА ТЕЛЕФОН СМОТРЮ НЕЗНАКОМЫЙ НОМЕР ТОЛЬКО ПОСТАВИЛА ТЕЛЕФОН ОБРАТНО ЭТО ЖЕНЩИНА ЗВОНИТ Я СКАЗАЛА ЧТОБЫ ОНА НАС БОЛЬШЕ НЕ БАСПОКОИЛА ВОТ, И ОТКЛЮЧИЛА ПОТОМ ОН ПРОСНУЛСЯ ПОСЛЕ ОБЕДА УЕХАЛ ТАКИ ДО 6-ГО ЯНВАРЯ 2016ГОДА ПО РАБОТЕ УЕХАЛ, ПОТОМ ВЕЧЕРОМ ОН ПРИЕХАЛ МЫ ЕГО ВСТРЕТИЛИ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИ Я ДЕТЕЙ ПОКОРМИЛА И УЛОЖИЛА ИХ СПАТЬ ПОТОМ ВЫШЛА В САРТИР СЛЕДОМ ОН ВЫШЕЛ И ОБЩАЕТСЯ С НЕЙ ГОВОРИТ ЧТО ПАРУ ДНЕЙ ВОЗЛЕ ДЕТЕЙ ПОБУДУ ПОТОМ ПРИЕДУ ТЫ МОИ АЕЩИ РАБОЧИЕ ПРИГОТОВЬ И ПСИХАНУЛА ВЫШЛА НАЧЕЛА НАНЕГО НАЕЖАТЬ КТО Я ТЕБЕ ЗАЧЕМ НАС СЮДА ПРИВЕЛ ЧТОБЫ ЭТО ВСЕ СЛЫШАТЬ И ТЕРПЕТЬ Я УСТАЛА НАЧЕЛА ПЛАКАТЬ ОН МЕНЯ ВЗЯЛ ЗА ВОЛОСЫ НЕСКОЛКО РАЗ СТОЛБУ УДАРИЛ, Я ПОТЕРЯЛА СОЗНАГИЮ ПОТОМ УПАЛА НА ЗЕМЛЮ ОН НАЧАЛ МЕНЯ ПЕНЯТЬ НОГАМИ ПО ПОЧКАМ ЕЛИ КАК ВСТАЛА ЗАШЛА ДОМОЙ СКАЗАЛА СВЕКРОВЬКЕ ПОЧЕМУ ОН СОМНОЙ ТАК ПОСТУПАЕТ И ОН ОБРАТНО КУЛАКОМ ПО ЛИЦУ УДАРИЛ Я ПОЛНОСТЬЮ ОТКЛЮЧИЛСЯ КОГДА В СЕБЕ ПРИШЛА Я УЖЕ В БОЛЬНИЦЕ БЫЛА СКАЗАЛИ ДВОЙНОЙ ПЕРЕЛОМ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ И СОТРЕСЕНИЯ И МНЕ 8-ЯНВАРЯ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ Я ЛЕЖАЛА ДВЕ НЕДЕЛИ В БОЛЬНИЦЕ ПОТОМ ВЫПИСАЛАСЬ ПОЕХАЛИ К НЕМУ ДОМОЙ НА СЛЕДУЮЩЕЙ ДЕНЬ Я СОБРАЛА СВОИХ ВЕЩЕЙ У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ СТАРШЕМУ -4, МЛАДШЕМУ -7МЕСЯЦЕВ ГРУДНОЙ БЫЛ СЕЙЧАС ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ Я НЕ КОРМЛЮ И УЕХАЛА К СЕБЕ РОДИТЕЛЯМ.ТЕПЕРЬ ЧТО Я МОГУ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ И МУЖУ МОЕМУ ЕСТЬ ЛИ НА НИХ ЗАКОН Я ЕЩЕ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ИЗЛИЧИЛАСЬ ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ? КАК? Я ИЗ КАЗАХСТАНА ЖАМБЫЛСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!
0 ответов
Вопрос закрыт