МАтеринский капитал - вопрос №181711

Такой вопрос.У меня 2,5 г. назад родилась двойня, дети прожили какоето время и умерли!!! Но были полностью зарегестрированы и прописаны.Сейчас у меня родился ещё ребёнок, положин ли мне материнский капитал?

Ответы

Анастасия! Да вы имеете право на получение материнского капитала. Для получения сертификата на материнский капитал вам надо предоставить в ПФ свидетельства о рождении детей (согласно постановлению Правительства №873).