Эксперты, ведете ли вы приемы лично? в смысле общение в жизни. - вопрос №1817141

возможно вопрос не имеет места быть на этом форуме, но все же надеюсь на ответ.

Очень хочу пообщаться с психологом в жизни. По поводу личных отношений. Высказывать все в переписке или в скайпе очень неудобно и это не то. Дорогие эксперты, ведете ли вы приемы в жизни, кто из вас принимает в городе Москва и сколько будет стоить прием?

Ответы

Здравствуйте, РАО!
На самом деле консультация по видеосвязи по эффекту совершенно не отличается от очной консультации.
И намного удобнее, когда эксперт и клиент находятся в комфортных условиях и не тратят время для поездок.
Почитайте профили экспертов и я думаю, что Вы сможете себе выбрать подходящего.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Я веду прием в Москве. По поводу цены, адреса и др. расскажу в чате. Обращайтесь.
Обращайтесь. Консультирую в Москве.