Гендерная дисфория - вопрос №181715

Здраствуйте! Я чувствую себя человеком притивоположного пола, но при этом меня привлекают девушки (я мужчина физиологически). Что делать? Я очень не уверен в себе, меня мучает вопрос, похож ли я на девушку...

15.01.12
3 ответа

Ответы

  это начало становления  ваших личностных предсталений  о себе  ..

 период ответственный и весьма деликатный, от того как он пройдет будет во многом зависеть ваша успешная адаптация в той или инной   социо культурной среде.  этот период будет длиться до фазы оформления, потом пойдет закрепление образных галлерей .

   если чувствуете, что вам необходимо сопровождение и легкая коррекция — обращайтесь 

15.01.12

Здравствуйте, Татьяна!

Если Вы не в состоянии  принять свой гендерный статус мужчины и испытываете при этом острую неудовлетворенность, то необходимо разобраться в причинах этого и, уже исходя из них, принимать решение, что делать дальше с неприятием своего гендерного статуса. Рекомендую Вам выбрать психолога и разобраться в себе, своей неуверенности и т.д. Удачи. Ирина.

15.01.12

Есть много девушек, которых привлекают даже очень женственные внешне мужчины (см. фильмы Альмадовара). А если Вы чувствуете себя девушкой в душе, Вам легче будет понять свою избранницу и заслужить её доверие (такой возлюбленный — просто мечта всех женщин!)).

А один мой клиент со схожей «проблемой» шутил: «Я лесбиян!»

15.01.12

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store