Здраствуйте,помогите пожалуйста.Скажите что нужно сделать чтоб снять негатианое воздействие в таком случае:нам подарила соседка домашнее растение а спустя месяц призналась что ей его тоже подарили и - вопрос №1817153

что до нее дошла информация о том что оно заговореное на что то плохое.Тот цветок к тому времени как мы об этом узнали завьял и мы выкинули его вместе с горшком.Но у нас частые ссоры и часто болеем.Подскажите пожалуйста что надо сделать чтоб снять то что мы взяли с тем цветком?
1 ответ
Обратится к мастеру в первую очередь. Самостоятельно вряд ли снимете. Да и для начала нужно поставить «диагноз». Порча порче рознь и каждый вид снимается индивидуально.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали