Мой новый муж не навидит мою дочь от первого брака.Орет,материи как будто совсем другой человек когда ведёт себя так.Есть общая дочь три месяца её любит и лилеет.Хотя сам рос с отчимом.Началось когда - вопрос №1817210

ещё беременна была.Хотя раньше обучал одевал и сидел с ней.Как будто бес вселяется.У меня сердце кровью обливается.не плохой он человек я их обоих люблю и не хочу чтоб маленькая росла без отца как и старшая дочь.
0 ответов
Вопрос закрыт