Здравствуйте! Можно ли любить человека и продолжать жить с ним, зная, что он был и будет близок с другой женщиной? Стоит ли? Как избавиться от ревности? - вопрос №1817261

Ответы

Здравствуйте.быть с таким человеком или нет это решать только вам.нужно все взвешивать и смотреть на свои чувства.если смотреть судьбу как будет то нужно фото.могу посмотреть.так как нет даже данных.ваша ситуация поправима