Добрый день! Сегодня снится сон, что сначала я нахожу комнату и собираемся с сыном туда переехать, потом я стою на какой-то сцене и вдруг заходит - вопрос №1817268

Киркоров и смотрит на меня, не отпускает меня взглядом, потом мы с ним и с моим сыном идем как бы к моему дому, веселимся, я чувствую сеюя очень хорошо, проходим мимо большой яблони с крупными яблоками срываем и кушаем их, нам очень весело, подходя к нашему новому дому ( а это что то вроде общежития), мы с сыном уходим в себе, а Киркоров поднимается по пожарной лестнице к нам и стучит в окно, хочет чтобы мы его пустили к себе и тут я просыпаюсь, не понимая что может значить данный сон?

Ответы

Добрый день.
Сон ваш к переменам в жизни, возможно даже в личной жизни.
на работе ожидается прибавление и новости которые вам приятно будет услышать.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на приятные любовные переживания, какое-то известие о материальной прибыли и исполнении какого-то желания. Приятных Вам Сновидений!