состоится ли поездка? - вопрос №181742

Скажите пожалуйста уважаемые эксперты, при последней встрече с МЧ разговорились что неплохо бы было в марте съездить на юг, на несколько денечков отдохнуть. Состоится ли поездка у меня с ним? или же это были просто слова… обещания? Заранее спасибо вам огромное. я любовь 13.11.77, он Владимир 26.03.63

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Поездка не просматривается ни в марте, ни в апреле..