Здравствуйте Елизавета. перестал показывать циферблат на газовом счетчике. Я вызвал монтажника для гарантийной замены счетчика. монтажник во время демонтажа повредил пломбу счетчика. и отказался что - вопрос №1817431

это сделал он, у него этот прибор не примут. Мне пришлось установить другой счетчик, (был в наличии в другую квартиру). Как заставить монтажника заменить прибор, который от испортил?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт