Наследство - вопрос №1817548

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Моя мама обещала свою долю в квартире разделить на 2-х внуков. На моего сына и сына моего брата. А потом решила всё оставить моему брату(сводному). В результате как она всё-таки решит.
Оставит 3-х комнатную квартиру моему брату(её сыну) или всё-таки разделит по справедливости.
Мама — Галина 12 мая 1946
Дочь — Елена 13 октября 1970
Сын — Сергей 18 июля 1977
Отношения между нами и так напряжённые, хочется знать к чему готовиться.
Спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.мама идет с негативом.идет и делает как не своим умом.сын ее тянет.трудность у вас потеря идет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оставит сводному брату… увы
Здравствуйте!!! По просмотру квартира достанется сводному брату!!!
Оставит брату.