Добрый день. Я встр5чаюсь с парнем пол года. Его до сих пор мучает то, что у меня, по его мнению, было много парней в постели. Он меня любит и понимает, что надо дить настоящим и т.п. Но ему трудно - вопрос №1817659

это принять. Постоянно в голове картинуи меня с каким-то дпугим парнем возникают. Он меня любит, и я его очень люблю. Он щнает, что я не изменяю есу и не буду никогда. кКак помочь ему забыть о моей прошлой жизни? Спасибо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения. Поговорите с ним и поясните, что рассказав ему об этом, Вы хотели очиститься перед ним духовно, будучи искренней. А ведь могли бы и не рассказывать правду. Возможно Вы и сами сожалеете об этом и хотели бы изменить что-то в прошлом, но это невозможно. И так же, хотите отпустить прошлое в прошлое, но его сомнения и терзания огорчают и Вас. А потому, попросите его помочь Вам, и ему же самому отпустить это прошлое ради настоящего и будущего.
Уважаемая Евгения!
Если у него не получается самому избавиться от мешающих образов посоветуйте ему обратиться к психологу, к примеру на наш сайт. Ему помогут.
Также можете рассказать ему этот анекдот:
— Сара, я не могу на тебе жениться!
— Почему?
— Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
— Тебе что, не нравится, как я готовлю?
— Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
— Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
— Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
— Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
— Да что ты! Все просто в восторге!
— Может, я тебя в постели не устраиваю?
— Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
— Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

Гармонии Вам!)
Вы сказали  — он уже не забудет.

Либо он пробует перебороть эго, и жить в настоящем, либо это мало помалу разрушит отношения.

в будущем не говорите парням — сколько было.