Добрый вечер у меня проблема с биосом материнская плата у меня GA-Z97X-UD5H-BK а процессор Intel Core I7 4790K проблема вот вчем на плате было - вопрос №1817713

версия биоса F4 ЗАВОДСКАЯ. я обновил на F7 версия биоса но это версия биоса не подходит для i7 4790K, а нужно было поставить F5 версия биоса. А вот сейчас я не могу поставить F5 там пишет есть защита помогите пожалуйста перейти из версии F7 На версию F5
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк