Что значит сон,в котором я спасла ребенка,и второй момент хотела удочерить,но так и не получилось? Елена 29.04.1968г. - вопрос №1817852

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что своим вмешательством, Вы постараетесь спасти некую нестабильную ситуацию, но понимая, что она для Вас бесполезна, — бросите это дело. Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон может значить что пытаться обрести надежду.