Здравствуйте! У меня в последние полгода ощущение запутанности и лени (в принципе ничего не хочу), отсюда какие-то недоделки по всем фронтам и - вопрос №1817893

абсолютный штиль в личной жизни (до сих пор лелею надежду на последние недоотношения). Может быть кто-то подскажет где я сама виновата и что не так делаю (дата рождения 19.05.1984)
1 ответ

Ответы

причину нужно посмотреть по фото вашему.идет то что есть сглаз на вас… не вижу изменения.нужно фото

Иволга