Подскажите,что мне делать??? - вопрос №181795

Подскажите пожалуйста, могу ли я претендовать на часть квартиры если она уже состоит в дарственной? Дело в том, что у меня умер отец и я его единственная дочь, у отца есть дядя который после смерти моего отца, уговорил своего старшего брата написать дарственную на его дочь, а я осталась не удел!!! Подскажите пожалуйста, что мне делать???

Ответы

Шансов оспорить дарственную  нет, если дарственная составлялась отцом в здравом уме и трезвой памяти.