Здравствуйте .Не могу набрать вес .Весила 2 года назад 58кг.Сейчас вешу 54кг при росте 168см.На диете не сижу.Как купили собаку стала худеть - вопрос №1817972

постепенно я.Врачи говорят что у меня маленькая мышечная масса и нужно поправится.Как думаете это нормально весить 54 кг? Я боюсь что больше похудею.

Лучший ответ по мнению автора

ну пока анерексия Вам не грозит-))У Вас идеальный вес. Если Вам кажется, что фигура не соответствует Вашим требованиям, не хватает немного округлостей, то можно выбрать определенные физические упражнения для скульптуры тела, а занимаясь фитнесом, добавить ещё специальное меню в питание. Вы не написали возраст свой, возможно подростковый, тогда похудение может быть связано с формированием по возрасту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, займитесь спортом мой вам совет :)) первые 2-3 месяца занимайте с тренером(для контроля и постановки техники+помощь в составление программы тренировок)удачи вам!
Доброе утро. Напишите свой возраст