Что значит Скудная лейкоцитарная инфильтрация в мазке на цитологию, все остольное в норме. - вопрос №1818026

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Скудная лейкоцитарная инфильтрация означает, что присутствует элемент воспаления в малом количестве.

Рекомендую провести вначале лечение от воспаления, сдав предварительно анализы и лучше методом ПЦР.
А затем  в течение 6 месяцев пересдать мазок на онкоцитологию.