совместимость - вопрос №181838

Добрый день, эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли чувства у данного молодого человека ко мне? Артем — 03/02/1988 и Анна — 15/03/1987

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувства имеются, но Артем внутренне какой-то незрелый, судя по раскладу, чувства у него к вам имеются, а вот в плане реализации будущего, могут возникнуть препятствия, есть психологические причины, по которым вам будет сложно быть вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чувства есть, но они ещё не достаточно сильные, можно сказать зарождаются… Просматриваются так же длительные отношения между вами..

У Артема нет к вам серьезных чувств, его вполне устраивает периодическое общение и причем на расстоянии. Вы вполне его устраиваете как друг и не более.

Здравствуйте, чувства у Артема к Вам есть, Вы ему небезразличны. Совместимость для брака средняя, так как ему будет непросто отказаться от своей свободы. Но это решаемая проблема