С парнем встречаюсь 3 года!вечером спрашивала про свадьбу что нужно подавать заявление или я уйду, а ночью кучу змей приснилось!Просто наблюдала за - вопрос №1818561

ними со стороны, они были на ферме где их разводят! Как разтолковать этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то плетет грязные интриги, распускает о Вас сплетни, что и тормозит развитие положительных событий. Если Ваш парень к этому прислушивается, значит в отношениях не хватает доверия и понимания. А также сон указывает, что парень не уверен в Вашем совместном будущем. Его пугают неизвестность будущего и неуверенность в своих силах. Желаю Вам хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ваш сон говорит о том, что есть завистники, которые стараются Вам навредить, Смотрите внимательнее, Они могут казаться вполне благожелательными)

@ SOFIA CHERNAYA