Хочет ли отношений со мной молодой человек по имени Владимир? - вопрос №1818582

Если он не хочет со мной отношений, то хотелось бы узнать причину (есть другая, не готов к серьезным отношениям и т.д).
Меня зовут Юля (22.06.1992), молодого человека Владимир (17.08.1995)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте не хочет, на данный момент ему нравится другая девушка!!!
Хочет. Но ваши отношения могут начаться с марта.
отношений он хочет но пока к серьезным он не готов, у его есть чувства