Здравствуйте. Моё имя Татьяна . Моего мужа Сергей. У него в последние месяцы не ладиться ничего с финансами и он хочет найти новую работу. но еще - вопрос №1818629

если он комуто отдалживает деньги, то люди крутят-мутят но не хотят возвращать. Что происходит и будет ли у мужа новая работа и как скоро?

Лучший ответ по мнению автора

Он устроится на работу хорошую в течении 1-2 месяцев