Здравствуйте дорогие эксперты! Мне сегодня приснилось, что в моем подъезде на 1 этаже лежит завернутая в одеяло маленькая девочка, здоровенькая. Я - вопрос №1818668

изображение из вопросахотела понять в какой из двух квартир ее мама. В итоге я забрала девочку себе. Она лежала у меня на диване. Я не знала, что мне с ней делать. К чему мне приснился этот сон? Татьяна, 16.07.1980г, родилась в 20.30.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон ваш говорит о скорой ценной находке для вас, которая вас порадует.
Есть и другое если вы замужем то сон может означать что в скором временем вы подружитесь с маленьким человечком, который вам западет в душу.