Здравствуйте. Я родилась 20.06.1983 в г Хабаровск. в 23:30 , проживаю в Воронеже. Волнует вопрос как сложатся мои отношения с Дмитрием 14.10.1975 г.р - вопрос №1818782

600 p
в 5:30 Воронеж.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Ваше знакомство не было случайным, это было предопределено свыше и имеет большое значение в Вашей судьбе.Сейчас у Вас появляется множество новых точек соприкосновения, Вы интересны друг другу.Дмитрий считает, что Вы-новая веха в его жизни, что с Вами он познает совершенно новое ее качество и впечатления, которых до сих пор не испытывал.Иногда он опасается трудностей или кризиса во взаимоотношениях, но в целом очень позитивный человек.Поэтому не бойтесь открываться человек, доверять, делиться с ним переживаниями.
Все будет идти в соответствии с Вашими планами и намерениями, Вы реалист и  поэтому умеете действовать по намеченному и методично добиваться своих целей(но не всегда).Только не нужно бояться ответственности и еще важно не пасовать перед трудностями.Отношения будут развиваться и смогут привести к счастливому перерастанию в семью, но над этим вам придется работать вместе.

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением к Вам Керим!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не указали своё имя)))
Здравствуйте! Возможна любовная связь. Брак через два года. Всех Вам благ!
совместимость не плохая. чувства есть, совместные отношения будут со временем и офциальные
вы первая захотите порвать отношения.
Здравствуйте.
Отношения на стадии медленного развития. В данный момент Вас что-то не устраивает в отношениях с Дмитрием, дистанция какая-то. Показано развитие отношений - близкие отношения. Будете жить вместе.