Какая энергетика у квартиры?! - вопрос №1818843

Сняли квартиру, на днях нужно переехать. Подскажите, пожалуйста, какая энергетика у квартиры?! Стоит ли ее чистить и как?! Будем жить с ребеном. 9 этаж номер кв 34 Известно, что до нас жили два раза там люди. Что можно сказать?! Всех оценю. Спасибоизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаСняли довольно дешево по питерским ценам,. Вот думаю, в чем подвох.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Саша! В этой квартире до Вас жили люди с достаточно серьезными заболеваниями. В квартире присутствует негатив. Чистить надо обязательно.
Если понадобится помощь — пишите — помогу.
С уважением, Регина.
Очень плохая энергетика квартиры, предидущим жильцам делали подклады.Чистка обязательна, тем более с ребёнком если въезжать будете.Самостоятельную чистку проводить не рекомендую.Лучше обратится к эксперту.