Здравствуйте! у меня панические атаки на фоне ВСД так сказал психотерапевт . он назначил тералиджен принимаю 4 месяца вчера увеличил дозу до 3 таблеток в ден ! можно ли его столько принимать - вопрос №1818883

дело в том что изначально началось все года 3-4 назад но было только раздрожительность и психованность нервозность и истерики… я сижу дома уже 4 года с двумя детьми в сад пока не ходят… но пол года назад мне сестра посоветовала фенибут и золофт фенибут норм … а вот золоф вызвал я так думаю панические страхи и атаки … боязнь смерти и думла о суециде и боялась сойти с ума… навящевые мысли что кого то убью … плохо спала… обратилась к психотерапевту он назначил тералиджен отменил фенибут сначала тералиджен постепенно вводили 1 таблетка в день было так же все симптомы увеличил на таблетку ( 2 раза в день) оставалось все тоже и вчера назначил третью таблетку… сказал через неделю придти посмотрит… и решит что со мной делать… я заметила что я стала полнеть… хотя он отрицает говорит от сладкого и мучного… но я себя знаю я за 27 лет не полнела и ела сколько угодно никогда не толстела и родила двоих такая же фигура оставалась 4 года а тут за 4 мес я прибавила на 5-6 кг и по телу заметно что я увеличилась… что посоветуете?? другого нет возможности найти врача так как платно я не могу себе позволить…

Ответы

Опубликуйте свой вопрос в разделе «медицина».
Коротко: стоит придерживаться тех назначений, которые сделал  врач.
Самолечение и дистанционное консультирование в таких вопросах не показаны.