Больше месяца встречаюсь с парнем. Симпатия у нас взаимная, вроде как все хорошо, но тем ни менее у нас не складывается общение. В смысле по телефону мы практически не разговариваем, он говорит у него - вопрос №1819080

нет возможности звонить часто, у меня нет на счету, так как основной номер у меня другой, пополнять оба нет возможности, этот только для него. Встречи у нас редкие и недолгие, и чаще с его друзьями. На вопросы все ли его устраивает, он отвечает что да. Что меня смущает это то, что он не считает что у нас отношения, по его словам мы просто узнаем друг друга. просто общаемся, но по сути мы этого и не делаем толком. Что он хочет, я не понимаю совсем. К чему это все? Взрослые люди (21 и 22 года), а такое чувство будто нам по 15 лет. Я начинаю копаться в себе и думать, что может что-то со мной не так. Я его как то не могу заинтересовать для встреч и общения. Так как я считаю, что если человек действительно нравится, хочется наоборот больше общаться с ним, видится. Разве не так?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мы все разные. У Вас это так, у него не так.
Если чего-то не понимаете, просто спросите у него, а не пытайтесь догадаться.
Успехов!
Здравствуйте. А интернет у человека есть? Если нету денег на телефоне, можно общаться больше в и-нете, узнавая лучше друг друга.
Он прав в части того, что это еще не отношения, и похоже он не торопится их развивать. Но все же не рекомендовал бы делать преждевременные выводы. Вы общаетесь лишь немного больше месяца. Пообщайтесь еще немного, понаблюдайте, и Вы увидите, готов ли он на самом деле эти отношения развивать.
Нет не так. Ну и что что Вам по 22? Кто то раньше взрослеет кто то позже. И Вашей вины ни в чём нет! Просто у него такое видение ситуации, такие взгляды интересы, такой темперамент, у Вас могут различаться. Вы разные мужчина и женщина, все мы разные. Он Вам нравиться? Ну так просто и будьте в этих отношениях, время покажет как Вам бить дальше.