Больше месяца встречаюсь с парнем. Симпатия у нас взаимная, вроде как все хорошо, но тем ни менее у нас не складывается общение. В смысле по телефону мы практически не разговариваем, он говорит у него - вопрос №1819080

нет возможности звонить часто, у меня нет на счету, так как основной номер у меня другой, пополнять оба нет возможности, этот только для него. Встречи у нас редкие и недолгие, и чаще с его друзьями. На вопросы все ли его устраивает, он отвечает что да. Что меня смущает это то, что он не считает что у нас отношения, по его словам мы просто узнаем друг друга. просто общаемся, но по сути мы этого и не делаем толком. Что он хочет, я не понимаю совсем. К чему это все? Взрослые люди (21 и 22 года), а такое чувство будто нам по 15 лет. Я начинаю копаться в себе и думать, что может что-то со мной не так. Я его как то не могу заинтересовать для встреч и общения. Так как я считаю, что если человек действительно нравится, хочется наоборот больше общаться с ним, видится. Разве не так?
Вопрос задан анонимно
26.01.16
3 ответа

Ответы

Мы все разные. У Вас это так, у него не так. 
Если чего-то не понимаете, просто спросите у него, а не пытайтесь догадаться. 
Успехов!
26.01.16
Здравствуйте. А интернет у человека есть? Если нету денег на телефоне, можно общаться больше в и-нете, узнавая лучше друг друга. 
Он прав в части того, что это еще не отношения, и похоже он не торопится их развивать. Но все же не рекомендовал бы делать преждевременные выводы. Вы общаетесь лишь немного больше месяца. Пообщайтесь еще немного, понаблюдайте, и Вы увидите, готов ли он на самом деле эти отношения развивать.
26.01.16
Нет не так. Ну и что что Вам по 22? Кто то раньше взрослеет кто то позже. И Вашей вины ни в чём нет! Просто у него такое видение ситуации, такие взгляды интересы, такой темперамент, у Вас могут различаться. Вы разные мужчина и женщина, все мы разные. Он Вам нравиться? Ну так просто и будьте в этих отношениях, время покажет как Вам бить дальше.
26.01.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store