Работа - вопрос №181925

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться. В последнее время любимая в принципе работа превращается почти что в каторгу. Совсем нет настроенья ходить туда. Работаю там 8 лет. Каждое утро заставляю себя идти туда. Будут ли какие то изменения в лучшую сторону на этом месте работы, или лучше искать что то другое? Меня зовут Наталья, 13.06.77г. р. Буду благодарна всем кто ответит.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья! Может вы уже переросли себя на этой работе и пришло время задуматся о новых ступенях? Или это хроническая усталость, которая возникает из за совокупности различных причин, главной из которой является потеря психической энергии(ЦИ, ПРАНА ИТД).Это нехватка энергии в основном возникает при нарушениях в энергетике человека и может очень скоро пивести к большим осложнениям в состоянии здоровья.